Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

Lucent Technologies отметила юбилей Definity

 

 

     

В одном из лучших московских клубов праздновали пятнадцатилетие платформы...

21 марта 2000
–> вернуться на System Integration (news)

На минувшей неделе компания Lucent Technologies торжественно отметила в Москве юбилей одной из своих главных продуктовых линеек – платформы Definity, которой исполнилось 15 лет.

Вечер, посвященный этому событию, прошел в клубе «Радио Га-Га» спорткомплекса «Олимпийский». В торжестве приняли участие около 120 человек: сотрудников Lucent Technologies и гостей — представителей фирм-партнеров американской компании. Специально для участия в праздновании 15-летия Definity в Москву приехал Алик Файнер — "отец" Definity и один из самых известных инженеров Lucent. Именно он открыл торжественный вечер, выступив с рассказом об истории создания и развития этой платформы.

По завершении официальной части праздника гостей ждал праздничный ужин, юбилейный торт, а также лазерное шоу и другие развлекательные мероприятия.

Главным же номером программы вечера стал аукцион, на котором был выставлен только один лот — картонная модель станции Definity с автографом г-на Файнера. За обладание этой моделью боролись московские и петербургские партнеры Lucent. В результате стартовая цена Definity (500 руб.) была превышена в 57 раз и станция ушла с молотка прочти за 1000 $.


–> вернуться на канал System Integration (news)