Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

В 2000 году система управления дорожным движением Москвы будет развиваться и совершенствоваться

 

 

     

Это уже второе распоряжение мэра, касающееся нормализации дорожной ситуации в Москве

27 марта 2000
–> вернуться на System Integration (news)

На днях мэр Москвы Юрий Лужков подписал распоряжение «О мерах по развитию и совершенствованию общегородской автоматизированной системы управления дорожным движением „Старт“ на 2000 год».

Согласно этому документу московские власти планируют «совершенствовать организацию и управление движением на основе автоматического координированного управления светофорными объектами с обратной связью, мониторинг транспортных потоков, автоматизированное информирование участников движения о дорожно-транспортной ситуации, снижение уровня вредного воздействия на окружающую среду».

В частности, распоряжение мэра Москвы дало Управлению городского заказа право на оперативное проведение закрытых конкурсов на выполнение работ, предусмотренных распоряжением.

Кроме того, премьер правительства Москвы поручил департаменту экономической политики и развития города обеспечить в текущем году целевое финансирование (в размере 72,36 млн руб.) необходимых работ из средств территориального дорожного фонда в соответствии с утвержденным распоряжением графиком.


–> вернуться на канал System Integration (news)