Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

Lucent Technologies решила заменить 3Com

 

 

     

И предлагает клиентам этой компании мигрировать

7 апреля 2000
–> вернуться на System Integration (news)

На днях компания Lucent Technologies объявила о начале проведения программы под названием Build Your Core with Cajun и связана с отказом 3Com от производства тяжелого сетевого оборудования. (В прошлом месяце 3Com объявила о реорганизации своей структуры, а также об оставлении рынка крупных корпоративных заказчиков и прекращении самостоятельного производства аналоговых модемов.)

По условиям данной программы пользователи маршрутизаторов серии CoreBuilder производства 3Com смогут получить скидки в случае перехода на платформу Cajun Campus. (Сетевое оборудование Cajun Campus выпускается одним из подразделений Lucent — Enterprise Networks Group.)

Размеры скидок при переходе с техники 3Com на оборудование Lucent Technologies составят от 330 $ до 770 $ в случае замены блоков маршрутизаторов. Шасси Cajun компания будет предлагать заказчикам бесплатно.

В настоящее время эта программа не распространяется на Россию, однако, по словам менеджера по Enterprise Network Systems московского офиса Lucent Евгения Равича, «возможно, действие Build Your Core with Cajun будет распространено и на Россию».


–> вернуться на канал System Integration (news)