Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

Типовые проекты интернет-инфраструктуры в исполнении популярного трио

 

 

     

К хору производителей средств, позволяющих ускорить внедрение решений интернет-инфраструктуры, добавились голоса EMC, Cisco Systems и Oracle (по материалам ZDNet)

13 апреля 2000
–> вернуться на System Integration (news)

На прошлой неделе три компании анонсировали ECOstructure — совместный план разработки готовых решений высоконадежных ИТ-инфраструктур, использующих запоминающие устройства от EMC, сетевое оборудование от Cisco, а также базы данных и другое ПО от Oracle.

Как сообщают представители компаний, в проектах ECOstructure, которые разрабатываются в исследовательском центре при штаб-квартире Oracle в Калифорнии, используется информация, накопленная при реализации специализированных систем электронного бизнеса. Она применяется в сочетании с лучшими техническими приемами и конфигурациями для внедрения, эксплуатации и поддержки различных аспектов интернет-инфраструктуры. Доступ к типовым решениям специалисты по информационным технологиям корпораций и системные интеграторы могут получить бесплатно на веб-сайте www.ecostructure.com.

Готовые технические решения для предприятий как старой, так и новой экономики, желающих внедрить системы торговли и снабжения на базе Интернета, уже пытались предложить IBM и ряд других производителей систем.


–> вернуться на канал System Integration (news)