Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

Определены поставщики компьютеров в региональные отделения Сбербанка РФ

 

 

     

Недавно Сбербанк РФ подвел итоги тендера по выбору российских производителей компьютеров, чья техника будет поставляться в региональные отделения банка

28 июня 1999
–> вернуться на System Integration (news)

Как стало известно „@“, недавно Сбербанк РФ подвел итоги тендера по выбору российских производителей компьютеров, чья техника будет поставляться в региональные отделения банка. При выборе победителей тендера, участие в котором приняли 4 фирмы, учитывалось, среди прочего: возможность сервисного обслуживания техники в регионах, показатель цена/производительность у представленных компаниями компьютеров, наличие на эти компьютеры сертификатов соответствия требованиям безопасности и решения «проблемы 2000» и др.

По итогам тендера Сбербанк РФ заключил соглашения с компаниями УСП CompuLink (представляла компьютеры CLR) и R-Style Computers (компьютеры серии Proxima). Эти соглашения регламентируют цены и порядок поставки оборудования в региональные отделения Сбербанка России, которым, в свою очередь, предоставлено право самостоятельно определять, у какой из вышеназванных компаний закупать компьютеры.


–> вернуться на канал System Integration (news)