Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

«Крок» провел ежегодную встречу со своими корпоративными заказчиками

 

 

     

В ней приняли участие специалисты компаний Compaq, Cisco Systems, Lucent Technologies и Microsoft...

24 апреля 2000
–> вернуться на System Integration (news)

На днях компания «Крок» провела для руководителей служб автоматизации региональных банков ежегодный семинар, на котором были подведены итоги совместной работы за прошлый год и намечены основные направления работы на ближайшую перспективу.

Это мероприятие стало традиционным для клиентов компании. Они уже в третий раз собираются на эту встречу и считают ее весьма важным событием.

(Собственно, сами заказчики и подсказали идею проведения такого семинара. Во время маркетинговых поездок по крупным городам России сотрудники «Крок» не раз отмечали огромный интерес специалистов региональных банков к технологиям и оборудованию Compaq, Cisco Systems и Lucent Technologies, которые «Крок» использует для построения информационных решений. Множество вопросов об особенностях тех или иных устройств, стремление познакомиться с самыми последними разработками производителей и большая востребованность опыта системного интегратора по вопросам применения различных решений побудили компанию «Крок» собрать своих заказчиков вместе, предоставив им возможность пообщаться со своими топ-менеджерами и техническими специалистами.)

На этом семинаре специалисты «Крока», неоднократно работавшие над созданием крупных информационных проектов, выступили с докладами, в которых учитывали именно банковскую специфику. Помимо последних разработок и решений технических специалистов «Крок», на семинаре представители региональных банков познакомились с новыми схемами взаимодействия и маркетинговыми инициативами, разработанными менеджерами компании.

В текущем году, в очередной раз в рамках традиционного мероприятия, стратегические партнеры КРОК — корпорации Compaq, Cisco Systems, Lucent Technologies и Microsoft — встретились с заказчиками российской компании. В работе семинара приняли участие представители этих мировых лидеров компьютерной и телекоммуникационной индустрии.


–> вернуться на канал System Integration (news)