Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

Правительство Москвы намерено развивать систему государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним

 

 

     

Премьер правительства Москвы Юрий Лужков подписал соответствующее постановление...

27 июня 2000
–> вернуться на System Integration (news)

Недавно премьер правительства Москвы Юрий Лужков подписал Постановление Правительства «О выполнении программы поэтапного развития системы государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним на территории города Москвы на период до 2000 года и мерах по дальнейшему совершенствованию системы».

Данное постановление предусматривает, в числе прочего, разработку «Плана мероприятий по развитию системы государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним на территории города Москвы на период до 2002 года». Этот план включает в себя разработку и создание единой информационной системы Московского комитета по регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, создание или модернизацию локальных вычислительных систем во всех административных округах Москвы, объединение их в единую сеть и пр.

В настоящее время на право разработки концепции вышеназванной системы, а также на право поставки технического оснащения приемных по регистрации прав на жилые и нежилые помещения проводятся закрытые конкурсы.

Проект создания единой информационной системы предполагается завершить к концу текущего года.


–> вернуться на канал System Integration (news)