Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

На «Логоваз-Беляево» внедряется «БААН - Администратор деятельности предприятия»

 

 

     

Система поддержки управленческих решений...

29 июня 2000
–> вернуться на System Integration (news)

Недавно в техническом центре по обслуживанию, ремонту и продаже автомобилей «Логоваз-Беляево» начались работы по внедрению одной из подсистем BAAN — «БААН – Администратор деятельности предприятия», которая предназначена для поддержки управленческих решений руководителей высшего звена.

В частности, на предприятии ведется исследование бизнес-процессов, обучается персонал, и проводится собственно инсталляция системы.

Предполагается, что по завершении проекта на «Логоваз-Беляево» будет создана единая финансовая и управленческая среда, которая позволит проводить анализ различных сценариев при принятии управленческих решений и обеспечит перевод бухгалтерского учета предприятия на современные программные средства. Кроме того, создаваемая система должна будет предусматривать возможность интеграции с прикладными программами по продаже запасных частей и сервисными работами, разработанными фирмой «ДаймлерКрайслер».

Исполнителем данного проекта является компания «БААН Евразия», которая планирует в январе следующего года сдать вышеназванную систему в эксплуатацию.


–> вернуться на канал System Integration (news)