Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

КРОК стал победителем тендеров

 

 

     

Которые были организованы Судебным департаментом при Верховном Суде РФ, МВД РФ, Налоговой полицией города Москвы...

20 июля 2000
–> вернуться на System Integration (news)

На днях компания КРОК объявила некоторые результаты своей деятельности за июнь-месяц текущего года.

В частности, в прошлом месяце компания была признана победителем в ряде тендеров, которые были проведены различными федеральными и столичными структурами (в том числе Судебным департаментом при Верховном Суде РФ, МВД РФ, Налоговой полицией города Москвы и ОАО «Московский комитет по науке и технологиям»).

По мнению компании, сотрудничество с перечисленными организациями нельзя считать случайным, поскольку среди заказчиков КРОК традиционно много представителей именно государственного сектора. С другой, победа в подобных тендерах — еще одно подтверждение высокого качества решений и услуг, которые компания предлагает своим заказчикам.

В числе причин, повлиявших на решение конкурсных комиссий вышеназванных ведомств и организаций, можно назвать то, что КРОК всегда берет на себя весь комплекс работ по созданию распределенных информационно-вычислительных систем. Такой комплексный подход к созданию открытых информационных систем позволяет заказчику получать все — начиная от разработки и выбора эффективного по производительности и стоимости оборудования и заканчивая созданием единой слаженно функционирующей системы, обеспечением технической поддержки и обучением специалистов заказчика — из «одних рук».

Кроме того, КРОК имеет богатый опыт в деле реализации корпоративных информационных проектов, поскольку занимается этим в течение вот уже восьми лет. Компания располагает целым арсеналом решений на базе передового оборудования и технологий, высококвалифицированным техническим персоналом и пр.


–> вернуться на канал System Integration (news)