Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

«АйТи» открыла Центр тестирования информационных систем

 

 

     

Это подразделение компании занимается тестированием разрабатываемого, внедряемого и модернизируемого прикладного программного обеспечения

1 июля 1999
–> вернуться на System Integration (news)

Компания «АйТи» официально объявила о создании Центра тестирования информационных систем. (Реально Центр начал свою деятельность в феврале текущего года.)

Это подразделение компании занимается тестированием разрабатываемого, внедряемого и модернизируемого прикладного программного обеспечения на наличие остаточных ошибок и проверкой качества работы этого ПО на различных программно-аппаратных платформах.

Кроме того, в Центре проводится обучение специалистов заказчиков работе с программным обеспечением фирмы Rational Software, а также методикам тестирования информационных систем и проведения стендовых испытаний, разработанных «АйТи».

Для проведения всестороннего тестирования ПО в Центре создаются специальные испытательные стенды, отвечающие требованиям конкретного заказчика. При этом используется оборудование и ПО, бесплатно предоставляемое «АйТи» рядом ее зарубежных партнеров: Compaq Computer, Hewlett-Packard, Sun Microsystems и Oracle.


–> вернуться на канал System Integration (news)