Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

«Интеллект-Сервис» заключил соглашение с «Альметьевским насосным заводом»

 

 

     

Компания «Интеллект-Сервис» заключила соглашение с АО «Альметьевский насосный завод» о реализации проекта автоматизации управления предприятием на базе системы «БЭСТ-ПРО»

13 июля 1999
–> вернуться на System Integration (news)

Недавно компания «Интеллект-Сервис» объявила о заключении соглашения с АО «Альметьевский насосный завод» (республика Татарстан) о реализации проекта автоматизации управления предприятием на базе системы «БЭСТ-ПРО». Этот проект предусматривает несколько этапов. На первом из них планируется автоматизировать учет финансов и бухгалтерский учет, а на втором — производство на предприятии.

Как рассказала „@“ менеджер «Интеллект-Сервиса» по маркетингу Ольга Слободянюк, переговоры с заводом о внедрении системы завершились в конце прошлого года. Помимо «БЭСТ-ПРО», завод рассматривал в качестве возможного программного обеспечения зарубежные системы управления предприятием — Scala и R3. После подписания соглашения завод приобрел полную версию «БЭСТ-ПРО» с администратором системы, рассчитанную на 11 рабочих станций.

Г-жа Слободянюк рассказала также, что работы по внедрению системы будут вести альметьевский дилер «Интеллект-Сервиса» — компания «Би Компани» — и ее дистрибутор в Набережных Челнах — фирма «Компьютер для Вас».


–> вернуться на канал System Integration (news)