Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

«Пальмира» будет искать исполнителя

 

 

     

Проекта по созданию корпоративной информационной системы класса ERP...

26 сентября 2000
–> вернуться на System Integration (news)

На днях группа компаний «Пальмира» (российское подразделение международной фирмы МТВ Group), занимающаяся, в числе прочего, производством и поставкой обуви, объявила о проведении тендера среди российских и западных поставщиков на создание корпоративной информационной системы класса ERP.

Собственно проведением этого тендера будет заниматься компании «Пальмира МТ», входящая в состав группы компаний «Пальмира». Предполагается, что эта фирма объявит о начале приема заявок в начале следующей недели.

Тендер будет проводить в четыре этапа. На первом из них, со 2 по 23 октября, «Пальмира МТ» будет принимать заявки и осуществлять первоначальный выбор поставщиков. На втором (после 18 октября) отобранным конкурсантам предполагается разослать документацию с описанием требований к информационной системе. В ноябре (третий этап) будут собраны и рассмотрены предложения компаний, а до начала декабря (четвертый этап) — подведены итоги тендера.

Помимо внедрения полнофункциональной системы, включающей в себя, в частности, модули маркетинга, финансов, управления продажами и — в перспективе — управления производством, победитель конкурса должен будет построить территориально-распределенную информационную систему, с объединением локальных вычислительных сетей филиалов и головного офиса компании.


–> вернуться на канал System Integration (news)