Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

В Санкт-Петербурге начала свою работу конференция «Информационные технологии на железнодорожном транспорте»

 

 

     

Пятая по счету...

5 октября 2000
–> вернуться на System Integration (news)

Вчера в Санкт-Петербурге начала свою работу очередная, пятая по счету, международная научно-практическая конференция «Инфотранс-2000» («Информационные технологии на железнодорожном транспорте»).

Участникам этого мероприятия стали около 400 представителей более чем 20 российских и зарубежных компаний, различных подразделений Министерства путей сообщения РФ, российских железных дорог, различных отраслевых НИИ и пр. На конференции они обсудят вопросы создания общеотраслевого информационного простраства, строительства и эксплуатации волоконно-оптических линий связи, построения систем информационной безопасности и т. д.

Стоимость участия в конференции для представителей российских компаний и организаций составила от 80 $ до 120 $, для зарубежных — 250 $.

Кроме того, в рамках конференции прошла выставка, на которой были представлены программное обеспечение и телекоммуникационное оборудование. Участниками этой выставки стали более 20 фирм и организаций («Транстелеком», Lucent Technologies, Cisco Systems, Digital Design, «Перспективные технологии», Microsoft, Compaq и др.).

Стоимость стандартного оборудованного выставочного стенда составила 1,5 тыс. $.


–> вернуться на канал System Integration (news)