Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

«Компьютерные системы для бизнеса» завершила первый этап автоматизации агентства АРКО

 

 

     

«Компьютерные системы для бизнеса» завершила первый этапа работ по вводу в эксплуатацию в Российском агентстве по реструктуризации кредитных организаций (АРКО) системы «Банкир»

19 июля 1999
–> вернуться на System Integration (news)

Недавно компания «Компьютерные системы для бизнеса» (CSBI EE) объявила о завершении первого этапа работ по вводу в эксплуатацию в Российском агентстве по реструктуризации кредитных организаций (АРКО) системы «Банкир», разработанной CSBI EE. Данная система позволит агентству осуществлять сбор и хранение сведений о собственных счетах и данных о взаимоотношениях с другими финансовыми организациями.

В рамках завершенного этапа работ по проекту было внедрено шесть модулей «Банкира»: «Операционная работа», «Межбанковские расчеты», «Кредитная деятельность», «Основные средства», «Зарплата и кадры» и МБИ. Также на первом этапе были внедрены основные модули подсистемы собственного хозяйства ПРО/МИС.

На втором этапе проекта, работы по которому уже ведутся и окончатся в третьем квартале текущего года, система будет расширена модулями «Работа с ценными бумагами», «Ведение хозяйственных договоров», «Дилинг».


–> вернуться на канал System Integration (news)