Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

На ВКСС 2000 КРОК продемострирует свои решения

 

 

     

И решения своих партнеров...

1 декабря 2000
–> вернуться на System Integration (news)

На следующей неделе, с 4 по 8 декабря в 57 павильоне Всероссийского Выставочного Центра пройдет 3-я международная выставка «Ведомственные и корпоративные сети связи'2000». Традиционно в этом мероприятии принимает участие компания КРОК, которая представит свои решения как на собственном стенде (№ В-12-3), так и на стенде своего американского партнера — компании Avaya Communications. Причем, в рамках экспозиции стенда компании КРОК будут продемонстрированы реально действующие варианты построения корпоративных систем передачи голоса и данных по IP-сетям.

В частности, посетители выставки смогут познакомятся с представленными компанией мультимедийными мобильными рабочими местами, а также смогут оценить при помощи развернутого на выставке макета возможности корпоративной мультисервисной IP-сети, построенной на базе оборудования Cisco Systems.

КРОК планирует также продемонстрировать макет корпоративной телефонной сети на основе телефонных станций Definity производства Avaya Communication. Телефонные станции, установленные соответственно на стендах КРОК и Avaya Communication свяжут стенды партнеров в единую сеть и продемонстрируют возможности традиционной и IP-телефонии.

Ведущие технические специалисты КРОК, имеющие практический опыт разработки комплексных решений по созданию корпоративных территориально распределенных систем, ответят на вопросы гостей стенда. Каждый из них сможет узнать о современных тенденциях развития телекоммуникационной отрасли, а также получить самую полную информацию о последних разработках партнеров компании — мировых лидеров телекоммуникационного рынка Avaya Communication и Cisco Systems.

Помимо организации работы собственного стенда, специалисты КРОК примут участие в работе стенда своего партнера Avaya Communication, где представят один из своих крупных проектов — корпоративную мультисервисную сеть Новосибирского банка Сбербанка России. В основу этого проекта заложены самые передовые идеи, технологии и оборудование ведущих мировых производителей. Как и при реализации других своих проектов, при разработке и создании мультисервисной сети Новосибирского Сбербанка, КРОК особое внимание уделялось качеству предлагаемых решений, в соответствии с действующим в компании государственным стандартом ИСО 9001.


–> вернуться на канал System Integration (news)