Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

КРОК сделал еще один шаг к статусу Золотого Партнера Cisco

 

 

     

И Professional Service Partner Cisco Systems...

16 января 2001
–> вернуться на System Integration (news)

На днях компания КРОК сделала очередной шаг на пути к получению статуса Золотого Партнера компании Cisco Systems.

(Напомним, весной прошлого года московский системный интегратор получил статус Серебряного партнера Cisco, что позволяет компании осуществлять поставки, установку, обслуживание поставленного оборудования, оказывать техническую поддержку заказчиков, в том числе производить ремонт и модернизацию аппаратуры Cisco на месте ее эксплуатации. Тогда КРОК приложил немало усилий для получения вышеназванного статуса. Например, подготовил высококвалифицированных специалистов — двух специалистов по продажам уровня эксперта (CSE), еще двух — по глобальным сетям уровня эксперта (CCIE), и по одному специалисту по поддержке сетей уровня профессионала (CCNP), по проектированию сетей уровня профессионала (CCDP) и по проектированию сетей уровня инженера (CCDA).)

В частности, еще один сетевой инженер компании — Олег Беспалов — получил звание сертифицированного эксперта Cisco в области межсетевого обмена (Cisco Certified Internetwork Expert - CCIE). Кстати, необходимо отметить, что получение звания CCIE — дело непростое и дорогое (по оценке КРОКа обучение одного специалиста CCIE стоит около 30 тыс. $). Получению соответствующего сертификата предшествуют различные тесты и экзамены. При этом тестирование проходит в России, а окончательная сертификация — в штаб-квартире американской компании (Брюссель).

На этом КРОК останавливаться не намерен и по словам руководителя отдела сетевых технологий компании Сергея Хмельнова, в ближайших планах компании сертификация на Золотого Партнера и Professional Service Partner Cisco Systems.


–> вернуться на канал System Integration (news)