Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

Новое назначение в московском представительстве 3Com

 

 

     

Подробности — в новостном канале компании...

17 января 2002
–> вернуться на 3Com

Недавно к обязанностям менеджера по дистрибуции представительства 3Com в СНГ приступил Константин Тимонин, ранее занимавший должность администратора по продажам.

Константин Тимонин, окончивший Военный университет Министерства обороны по специальности военный переводчик, начал свою карьеру на ИТ-рынке в 1997 году в компании Stins Coman. Проработав определенное время в отделе логистики, а затем менеджером по продуктам в департаменте дистрибуции, Константин в ноябре 2000 года пришел в компанию 3Com на позицию администратор по продажам.

Сегодня в обязанности господина Тимонина входит оптимизация работы с дистрибуторским каналом 3Com и продвижение продукции компании. Новый менеджер имеет большой опыт работы в этом направлении и считает, что сможет полнее, чем раньше проявить себя в должности менеджера по дистрибуции и максимально реализовать свои возможности.

«Константин Тимонин давно и успешно работает в 3Com. Отрадно видеть, как растут в профессональном плане сотрудники компании и им становятся по плечу все более сложные задачи, ведь работа с дистрибуторским каналом по продвижению продукции 3Com - важнейшее направление деятельности компании», - сказал Глава Представительства 3Com в СНГ Виталий Фридлянд.


–> вернуться на канал 3Com