Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

Корпорация ЮНИ в рамках программы «50 дней Bay Networks» снизила цены для дилеров на продукцию компании NETGEAR

 

 

     

17 марта 1999
–> вернуться на UNI

Корпорация ЮНИ объявляет о снижении с 16 марта 1999 года цен для дилеров на продукцию компании NETGEAR, входящей в состав Bay Networks (подразделение Nortel Networks). Компаниям-реселлерам, впервые приобретающим оборудование NETGEAR, предоставляются СПЕЦИАЛЬНЫЕ цены.

Акция проводится в рамках маркетинговой программы «50 дней Bay Networks», введенной в действие 8 февраля 1999 года. Активная маркетинговая деятельность Корпорации ЮНИ на протяжении последнего месяца рассчитана на значительное расширение применения продукции Nortel Networks компаниями, заинтересованными в построении и развитии своих вычислительных сетей с использованием минимальных затрат, но без потери качества и надежности.

Благодаря своим функциональным характеристикам и конкурентоспособным ценам, коммутаторы, концентраторы и сетевые адаптеры NETGEAR и коммутаторы BayStack компании Nortel Networks приобрели заслуженную популярность во многих российских регионах, в которых ранее использовалось только оборудование 3СОМ.

NETGEAR является подразделением Bay Networks, предназначенным для удовлетворения сетевых запросов малого бизнеса. Это предприятие выпускает широкий спектр недорогого оборудования (адаптеры, концентраторы, коммутаторы, маршрутизаторы) для построения сетей в небольших офисах и филиалах, где не требуются функции удаленного управления оборудованием. Компания Bay Networks давно признана мировым лидером в сфере сетевых решений как для небольших рабочих групп, так и для гигантских предприятий. Компания выпускает полный спектр сетевого оборудования, способного удовлетворить любые потребности. Соответствие оборудования международным стандартам и тесное сотрудничество с лидерами сетевого рынка, такими как Novell, Intel и другими, обеспечивает возможность организации эффективных сетей на базе решений компании.

С описанием оборудования NETGEAR Вы можете познакомиться на сервере ЮНИ и на сервере NETGEAR.

Корпорация ЮНИ работает на рынке сетевых и компьютерных технологий с 1991 года и является одним из ведущих сетевых интеграторов и дистрибьюторов России. Корпорация обеспечивает самый современный уровень разработки, реализации и поддержки сетевых и телекоммуникационных проектов, производит поставки компьютерных систем и оборудования для сетей любого масштаба, предоставляет сервисные услуги.

ЮНИ предлагает продукцию признанных лидеров сетевого и компьютерного рынка: Nortel Networks, RAD Data Communications, NETGEAR, PairGain, Check Point Software Technologies, SUN Microsystems, Knurr, Gateway и др.

В настоящее время штат корпорации насчитывает более 130 сотрудников, среди которых сертифицированные специалисты и эксперты по предлагаемой продукции, специалисты по сетям и компьютерным системам.

Приглашаем к сотрудничеству новых дилеров!

Интересующую Вас информацию Вы можете получить в дилерском отделе Корпорации ЮНИ.

Тел.: 956-3389
Факс: 956-3792
WWW: www.uniinc.com
E-mail: vship@uniinc.msk.ru


–> вернуться на канал UNI