Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

Корпорация ЮНИ провела учебный семинар для реселлеров

 

 

     

29 марта 1999
–> вернуться на UNI

19 марта 1999 года Корпорация ЮНИ провела учебный семинар для реселлеров на тему «Экономичные решения для построения локальных и корпоративных сетей».

На семинаре были рассмотрены технические, и экономические аспекты сетевых и телекоммуникационных решений. Особое внимание уделялось эффективности и экономической целесообразности построения сетевой инфраструктуры.

В работе семинара приняли участие около 100 человек, среди них были представители региональных компаний — интеграторов из 19 городов. По мнению менеджеров дилерского отдела департамента продаж Корпорации ЮНИ, это показывает высокий интерес системных интеграторов к проводимому мероприятию.

В рамках программы были рассмотрены различные варианты сетевых и телекоммуникационных решений на базе оборудования Nortel Networks, RAD, PairGain.

Доклады специалистов вызвали живой интерес и множество вопросов со стороны участников семинара

Вечером, в завершении мероприятия, прошёл круглый стол. Между участниками и организаторами семинара состоялся интересный и откровенный разговор, продолжавшийся в течение 1,5 часов. Все присутствующие отметили несомненную пользу подобных мероприятий. Организаторы, в свою очередь, пообещали в апреле провести ещё один семинар посвящённый вопросам телефонии.

Корпорация ЮНИ работает на рынке сетевых и компьютерных технологий с 1991 года и является одним из ведущих сетевых интеграторов и дистрибьюторов России. Корпорация обеспечивает самый современный уровень разработки, реализации и поддержки сетевых и телекоммуникационных проектов, производит поставки компьютерных систем и оборудования для сетей любого масштаба, предоставляет сервисные услуги.

ЮНИ предлагает продукцию признанных лидеров сетевого и компьютерного рынка: Nortel Networks, RAD Data Communications, NETGEAR, PairGain, Check Point Software Technologies, SUN Microsystems, Knurr, Gateway и др..

В настоящее время штат корпорации насчитывает более 130 сотрудников, среди которых сертифицированные специалисты и эксперты по предлагаемой продукции, специалисты по сетям и компьютерным системам.

Приглашаем к сотрудничеству новых дилеров!

Интересующую Вас информацию Вы можете получить в дилерском отделе Корпорации ЮНИ.

Тел.: 956 33 89
Факс: 956 37 92
WWW: http://www.uniinc.com
E-mail: vship@uniinc.msk.ru


–> вернуться на канал UNI