Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

Продление срока действия программы Корпорации ЮНИ «50 дней Bay Networks»

 

 

     

2 апреля 1999
–> вернуться на UNI

    Корпорация ЮНИ, дистрибьютор компании Bay Networks (подразделение Nortel Networks), объявляет о продлении до 15 апреля включительно программы «50 дней Bay Networks». Награждение победителей состоится на выставке Комтек. Специальные цены на продукцию Bay Networks, предусмотренные программой, будут действовать до 30 апреля.

    В рамках продолжающейся акции «50 дней Bay Networks» Корпорация ЮНИ объявила о новом снижении цен на продукцию компании NETGEAR, входящей в состав Bay Networks. С 1 апреля цены на большую часть сетевого оборудования NETGEAR снижаются еще на 25% по сравнению со специальными ценами, предусмотренными первым этапом программы «50 дней Bay Networks».

    Решение о продлении срока действия программы в большей степени объясняется тем широким откликом, который она получила среди партнеров ЮНИ. За время, прошедшее с момента введения в действие маркетинговой программы «50 дней Bay Networks», заметно возрос интерес партнеров и клиентов к сетевому оборудованию Bay Networks, а также к предлагаемым Корпорацией ЮНИ решениям на основе этого оборудования. Расширение круга реселлеров и клиентов ЮНИ является лучшим тому подтверждением.

    Другой важной причиной принятия решения о продлении программы и срока действия специальных цен стала нестабильность финансовой ситуации в марте, что помешало части партнеров и клиентов Корпорации ЮНИ в реализации своих проектов. Сохраняя специальные цены на оборудование Bay Networks и NETGEAR, Корпорация ЮНИ надеется предоставить своим партнерам и клиентам максимально возможную защиту от неблагоприятных рыночных факторов.

    На весь период действия программы «50 дней Bay Networks» Корпорация ЮНИ установила специальные цены (сниженные на 7% — 30%) на продукцию Bay Networks.

    В рамках программы c 8 февраля на 10%-30% были снижены цены на оборудование компании NETGEAR, входящей в состав Bay Networks. С 1 апреля цены на продукцию этой компании снижаются еще на 25%.

    По итогам программы предусмотрено вручение специальных призов трем компаниям, сделавшим самые большие разовые заказы, и трем компаниям, имеющим самый большой общий объем заказов (учитываются заказы, сделанные только в период действия программы).

    Уже сейчас есть возможность назвать компании, которые являются основными претендентами на получение призов. К ним относятся:

  • АДП Компьютерные Сети, г.Москва,
  • ИВК, г.Москва,
  • IVS, г.Пермь,
  • ИТЦ «КАМИ -Север», г.Ярославль,
  • Компьютел, г.Москва,
  • РЦСИ СИБРОН, г.Иркутск,
  • N-Stream, г.Киев,
  • Софтинтегро, г.Москва.

    Окончательные итоги программы будут подведены 15 апреля. Специальные цены будут действовать и после ее окончания, по 30 апреля включительно.

    Информация о проводимых в рамках программы других коммерческих акциях и маркетинговых мероприятиях помещается на Web-сервере ЮНИ и регулярно рассылается участникам по электронной почте. На нашем сервере также имеется информация обо всем спектре сетевого оборудования, используемого в предлагаемых решениях.

    Корпорация ЮНИ работает на рынке сетевых и компьютерных технологий с 1991 года и является одним из ведущих сетевых интеграторов и дистрибьюторов России. Корпорация обеспечивает самый современный уровень разработки, реализации и поддержки сетевых и телекоммуникационных проектов, производит поставки компьютерных систем и оборудования для сетей любого масштаба, предоставляет сервисные услуги.

    ЮНИ предлагает продукцию признанных лидеров сетевого и компьютерного рынка: Nortel Networks, RAD Data Communications, NETGEAR, PairGain, Check Point Software Technologies, SUN Microsystems, Knurr, Gateway и др.

    В настоящее время штат корпорации насчитывает более 130 сотрудников, среди которых сертифицированные специалисты и эксперты по предлагаемой продукции, специалисты по сетям и компьютерным системам.

Тел.: 234 95 55
Факс: 956 37 92
WWW: www.uniinc.com
E-mail: uniinc@uniinc.com


–> вернуться на канал UNI