Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

13 и 14 мая Корпорация ЮНИ провела семинар для российских операторов связи

 

 

     

18 мая 1999
–> вернуться на UNI

Семинар прошёл в гостинице «Тверская» и был посвящён эффективным решениям по организации инфраструктуры сетей связи российских операторов. Время и форма проведения семинара были выбраны не случайно. С 11 по 15 мая в Выставочном центре на Краснопресненской набережной проходила самая представительная ежегодная телекоммуникационная выставка «Связь-Экспокомм-99». Программа семинара была построена таким образом, чтобы его участники могли не только познакомиться с решениями, предлагаемыми специалистами Корпорации ЮНИ, но и побывать на выставке.

13 мая перед участниками семинара выступили вице-президенты Корпорации ЮНИ — Б. Д. Гольдштейн и С. С. Малышев, а также представители производителей — Михаил Суконник (RAD Data Communications) и Ари Клебанер (RADCOM).

Большой интерес у собравшихся вызвал доклад Михаила Суконника, директора по развитию бизнеса в Центральной и Восточной Европе RAD Data Communications, посвященный вопросам развития сетей доступа операторов связи. Помимо оценки тенденций рынка и реального бизнеса, в докладе были рассмотрены экономически эффективные решения для построения и постепенного развития сетей.

После окончания докладов и обеда в ресторане гостиницы участники семинара отправились на выставку «Связь-Экспокомм», где получили возможность посетить стенд RAD Data Communications и более детально обсудить с экспертами ЮНИ решения на базе оборудования этой компании.

На следующий день перед участниками семинара выступил Евгений Лисицин, зам. Генерального директора представительства Nortel Networks в России. Его доклад был посвящен развитию уже известной российским пользователям концепции построения сетей Unified Networks. Развил тему Евгений Кривошеев, ведущий специалист Корпорации ЮНИ. Он рассказал о практических и технических аспектах реализации этой концепции.

В последнее время многие операторы связи задумываются о необходимости построения узла доступа в Internet. С теорией и практикой решения этой задачи слушателей семинара познакомил Антон Смирнов, ведущий специалист Корпорации ЮНИ.

Завершился семинар выступлением Михаила Гохштейна, который рассказал о принципах построения «последней мили» в телекоммуникациях. В своём докладе он представил обзор решений на базе xDSL-технологий, наиболее популярных и экономически эффективных на сегодняшний день.

Как и в предыдущий день, по окончании семинара его участники отправились на выставку «Связь-Экспокомм-99», где продолжили знакомство с предлагаемыми Корпорацией ЮНИ решениями, консультации с экспертами, переговоры с менеджерами.

Тел.: 234 95 55
Факс: 956 37 92
WWW: www.uniinc.com
E-mail: uniinc@uniinc.com


–> вернуться на канал UNI