Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

Корпорация «ЮНИ» на годовой конференции и выставке АДЭ «Электросвязь: состояние и перспективы развития»

 

 

     

18 июня 1999
–> вернуться на UNI

Корпорация «ЮНИ», являющаяся членом Ассоциации Документальной Электросвязи (АДЭ), выступила спонсором и приняла участие в годовой конференции и выставке АДЭ «Электросвязь: состояние и перспективы развития», которая прошла с 1 по 4 июня 1999 года в Москве, в отеле «Аэростар».

Все фирмы-производители, дистрибьютором которых является Корпорация ЮНИ, продолжают активно работать на российском рынке. Основу экспозиции ЮНИ на выставке составили сетевые и телекоммуникационные решения, ориентированные на предоставление услуг связи и позволяющие операторам зарабатывать деньги. Представленные на стенде Корпорации ЮНИ решения были основаны в первую очередь на продукции компаний Nortel Networks (включая Bay Networks), PairGain, RAD Data Communications, Check Point, Gateway, Knurr и др.

В числе наиболее интересных решений были предложены:

— Мультисервисные сети, пакетная телефония;

— Магистральные сети SDH/ATM, построение «последней мили»;

— Решения для виртуальных частных сетей (VPN) и организации удаленного доступа;

— Защита информации в Internet/Intranet и др.

Посетители стенда ЮНИ имели возможность обсудить с высококвалифицированными сертифицированными экспертами Корпорации предлагаемые решения и обоснованность выбора того или иного оборудования для его наиболее эффективного использования. Также все желающие смогли познакомиться с программой работы авторизованного учебного центра NTC Корпорации ЮНИ.

Во второй день работы выставки немалый интерес у посетителей вызвала презентация «Предоставление услуг Internet операторами связи: с чего начать», с которой перед собравшимися выступил Антон Смирнов, эксперт Корпорации ЮНИ по сетевым технологиям. Взрыв популярности Internet требует создания центров обработки коммутируемых телефонных сервисов огромной, невиданной ранее плотности. Решения, предлагаемые ЮНИ, основаны в первую очередь на мощных платформах удаленного доступа Nortel Networks CVX-1800 и Versalar 5399/8000, предназначенных для создания точек удаленного доступа различной плотности для провайдеров Internet. Эти устройства объединяют в себе такие особенности, как цифровое подключение к телефонным сетям, наличие встроенных модемов, обработка многих типов и протоколов аналогового и цифрового удаленного коммутируемого доступа одновременно. Базовый набор функций для данного класса устройств дополнен поддержкой передовых протоколов, таких как туннелирование и гибкая обработка параметров телефонных соединений.

Корпорация ЮНИ работает на рынке сетевых и компьютерных технологий с 1991 года и является одним из ведущих сетевых интеграторов и дистрибьюторов России. Как сетевой интегратор Корпорация ЮНИ выполняет все работы, связанные с решением задачи заказчика, начиная с ее детального анализа и заканчивая реализацией и сопровождением готового решения. Корпорация обеспечивает самый современный уровень разработки, реализации и поддержки сетевых и телекоммуникационных проектов, производит поставки компьютерных систем и оборудования для сетей любого масштаба, предоставляет сервисные услуги. Особое внимание уделяется проблемам оптимизации сети, минимизации расходов и вопросам сохранения инвестиций заказчика с учетом дальнейшего развития технологий, что особенно важно сегодня.

В настоящее время штат корпорации насчитывает более 130 сотрудников, среди которых сертифицированные специалисты и эксперты по предлагаемой продукции, специалисты по сетям и компьютерным системам.

ЮНИ предлагает продукцию признанных лидеров сетевого и компьютерного рынка: Nortel Networks, RAD Data Communications, NETGEAR, PairGain, Check Point Software Technologies, SUN Microsystems, Gateway, Knurr AG, Homaco Inc., Mohawk/CDT, Siemon Company и др.

Интересующую Вас информацию Вы можете получить, обратившись непосредственно в Корпорацию ЮНИ.

Тел.: 234 95 55
Факс: 956 37 92
WWW: www.uniinc.com
E-mail: uniinc@uniinc.com


–> вернуться на канал UNI