Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

Baystack – и никаких транквилизаторов

 

 

     

16 августа 1999
–> вернуться на UNI

По мотивам одноименной заметки в PCWEEK № 26-27, стр. 31

23 июня 1999 года Корпорация ЮНИ, дистрибьютор компании Nortel Networks, объявила о введении в действие маркетинговой программы «Навстречу 17 августа», позволяющей предлагать экономически выгодные решения, несмотря ни на какие «погодные условия».

Первые результаты действия программы говорят сами за себя, и уже сейчас можно сделать безошибочный вывод, что сотрудники ЮНИ в очередной раз правильно предвидели развитие событий, своевременно введя в действие программу, нашедшую самый широкий отклик как среди постоянных партнеров ЮНИ, так и среди новых реселлеров. Действительно, клиентам ЮНИ «не надо никаких транквилизаторов» (о чем пишет PCWEEK). Программа «Навстречу 17 августа» позволила клиентам ЮНИ не только приобрести по самым конкурентоспособным ценам завоевавшее заслуженное признание во всем мире сетевое оборудование Nortel Networks, но и сделать себе хороший подарок в виде одного из новейших коммутаторов семейства BayStack.

Следует отметить, что благодаря программе «Навстречу 17 августа» спрос на коммутаторы в этот жаркий летний период превысил все прогнозы, полностью очистив склад Корпорации ЮНИ! Сейчас склад коммутаторов снова восстановлен, и даже очередные серьезные изменения на политической арене не приостановили волну покупок и поступающих заказов.

Несмотря ни на какие политические и погодные условия, природные катаклизмы, ЮНИ не предполагает никаких «солнечных» и других «затмений» в работе со своими реселлерами и партнерами как в заключительный период действия программы, так и после ее окончания.

Напоминаем, что в рамках программы «Навстречу 17 августа» Корпорацией ЮНИ установлены специальные цены на наиболее популярные коммутаторы семейства BayStack производства компании Bay Networks (серии BayStack 310, BayStack 350 и BayStack 450), которые становятся настоящим бестселлером 1999 года и заказ на которые будет размещен в период с 23 июня по 17 августа 1999 года. Кроме того, программа предусматривает специальный бонус для компаний-реселлеров, которые в период действия программы приобретут 17 и более коммутаторов BayStack: за каждые 17 приобретенных устройств реселлер бесплатно получает один коммутатор BayStack 310 -24T.

По всем вопросам, связанным с программой, Вы можете обращаться в департамент продаж Корпорации ЮНИ.

Тел.: 234 95 55
Факс: 956 37 92
WWW: http://www.uniinc.com
E-mail: uniinc@uniinc.com


–> вернуться на канал UNI