Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

Корпорация ЮНИ представляет новый мощный мультиплексор и цифровой кросс-коннектор Megaplex-2200 производства RAD Data Communication

 

 

     

9 сентября 1999
–> вернуться на UNI

Новый элемент хорошо зарекомендовавшей себя платформы многофункционального доступа компании RAD, мультиплексор Megaplex-2200 имеет до 120 портов голоса и данных в шасси на 12 слотов (стандарт ETSI или ANSI). Это позволит операторам связи предоставлять различные услуги, включая передачу данных со скоростью n х 64 Кбит/с, голоса, факса, ISDN BRI (интерфейсы «S» и «U»), а также G.703. Четыре линии связи Е1/Т1 на главном канале с полным резервированием на каждой линии гарантируют бесперебойную передачу трафика. «Установленный в удаленном распределительном узле или в местном узле доступа Megaplex-2200 является идеальным устройством для предоставления смешанных услуг корпорациям или частным лицам», — говорит менеджер по продуктам TDM Изабелла Корнер.

Встроенный кросс-коннектор снижает расходы

Встроенный кросс-коннектор в мультиплексоре Megaplex-2200 разделяет голос и данные и перенаправляет трафик по разным каналам, что обеспечивает максимальную эффективность благодаря подключению каждого канала к соответствующему виду услуг. «Встроенный кросс-коннектор на уровне 64 Кбит/с, работающий в неблокирующем режиме, устраняет необходимость в применении внешнего кросс-коннектора, это экономит место в распределительном шкафу и снижает затраты на содержание сети», — заявляет Корнер.

Полное резервирование — гарантия надежности

Централизованное SNMP-управление обеспечивает непрерывный контроль всех узлов сети и управление ими, включая конфигурацию интерфейсов, настройку и аварийные сигналы. Резервные блок управления и источник питания, поставляемые по спецзаказу, в дополнение к полностью резервируемым главным каналам, обеспечивают повышенную надежность.

Более полную информацию можно получить непосредственно обратившись к специалистам Корпорации ЮНИ

Тел.: 234 95 55
Факс: 956 37 92
WWW: www.uniinc.com
E-mail: uniinc@uniinc.com


–> вернуться на канал UNI