Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

Корпорация ЮНИ подводит итоги программы по телефонии «99999»

 

 

     

22 сентября 1999
–> вернуться на UNI

22 сентября 1999 г. корпорация ЮНИ, являющаяся дистрибьютором компании Nortel Networks, подвела итоги маркетинговой программы по телефонии «99999», действовавшей с 19 июля по 19 сентября 1999 года включительно.

Программа была рассчитана на пользователей УПАТС, и ее действие распространялось на цифровую станцию Mercator 01 L компании Nortel Networks.

Проанализировав результаты и подведя итоги данной программы, можно с уверенностью сказать, что она не прошла незамеченной.

Главным результатом действия программы стало резкое увеличение объемов продаж оборудования Nortel Networks в этот период: за 2 месяца уровень продаж цифровых АТС Mercator 01 L вырос в 5 раз.

Не менее важным результатом действия программы можно считать увеличение спроса на данный вид оборудования со стороны постоянных партнёров ЮНИ, а также расширение круга новых партнеров и заказчиков.

Программа «99999» также помогла четко определить сферу интересов и потребностей заказчиков в телекоммуникационном оборудовании и составить список основных наименований, на которые имеется постоянный, устойчивый спрос. Это позволяет формировать регулярные заказы и держать на складе все необходимое оборудование.

Корпорация ЮНИ работает на рынке сетевых и компьютерных технологий с 1991 года и является одним из ведущих сетевых интеграторов и дистрибьюторов России. Корпорация обеспечивает самый современный уровень разработки, реализации и поддержки сетевых и телекоммуникационных проектов, производит поставки компьютерных систем и оборудования для сетей любого масштаба, предоставляет сервисные услуги.

ЮНИ предлагает продукцию признанных лидеров сетевого и компьютерного рынка: Nortel Networks, RAD Data Communications, PairGain, Check Point Software Technologies, SUN Microsystems, Knurr, Gateway и др.

В настоящее время штат корпорации насчитывает более 130 сотрудников, среди которых сертифицированные специалисты и эксперты по предлагаемой продукции, специалисты по сетям и компьютерным системам.

Интересующую Вас информацию Вы можете получить, обратившись непосредственно в Корпорацию ЮНИ.

Тел.: 234 95 55
Факс: 956 37 92
WWW: www.uniinc.com
E-mail: uniinc@uniinc.com


–> вернуться на канал UNI