Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

Корпорация ЮНИ объявляет о снижении цен на коммутаторы серии BayStack

 

 

     

С 16 февраля 2000 года значительно снижены цены на коммутаторы BayStack 450/24 и 350/24 компании Nortel Networks...

17 февраля 2000
–> вернуться на UNI

Корпорация ЮНИ объявляет о значительном снижении цен с 16 февраля 2000 года на коммутаторы BayStack 450/24 и 350/24 компании Nortel Networks.

Серии коммутаторов BayStack 450 и 350 на сегодняшний день являются идеальным решением для быстроразвивающихся средних и крупных корпоративных сетей, поддерживают скорость передачи 10/100/1000 Мбит/с, сохраняют низкую стоимость порта, реализуют целый ряд новых возможностей, ранее встречавшихся лишь в более дорогих многомодульных решениях на базе шасси. Коммутаторы поддерживают такие важные для построения корпоративных сетей функции, как транкинг ВЛВС, приоритизация приложений и обработка группового трафика IP, обеспечивают повышенную производительность (2,5 Гбит/с) и поддержку Gigabit Ethernet, возможность каскадирования нескольких устройств и создание «policy-based VLANs» (для BayStack 450).

Мы надеемся, что снижение цен на коммутаторы BayStack 450/24 и 350/24 — бестселлеры 1999 года — привлечет внимание заказчиков и позволит им по достоинству оценить это сетевое оборудование.

Более подробную информацию о самих коммутаторах Nortel Networks и решениях на их основе Вы можете получить на www.uni.ru и www.nortelnetworks.com.

Корпорация ЮНИ работает на рынке сетевых и компьютерных технологий с 1991 года и является одним из ведущих сетевых интеграторов и дистрибьюторов России. Корпорация обеспечивает самый современный уровень разработки, реализации и поддержки сетевых и телекоммуникационных проектов, производит поставки компьютерных систем и оборудования для сетей различного масштаба, предоставляет сервисные услуги.

ЮНИ предлагает продукцию признанных лидеров сетевого и компьютерного рынка: Nortel Networks, RAD Data Communications, PairGain Technologies, Check Point Software Technologies, RADCOM, NetGear, SUN Microsystems, Knurr и др.

В настоящее время штат корпорации насчитывает более 130 сотрудников, среди которых сертифицированные специалисты и эксперты по предлагаемой продукции, специалисты по сетям и компьютерным системам.

Другую интересующую Вас информацию Вы можете получить, обратившись непосредственно в Корпорацию ЮНИ.

Тел.: (095) 234 95 55
Факс: (095) 956 37 92
WWW: www.uni.ru
E-mail: uniinc@uni.ru


–> вернуться на канал UNI