Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

«Выбор очевиден»

 

 

     

Корпорация ЮНИ объявляет о специальной маркетинговой акции...

21 февраля 2000
–> вернуться на UNI

Перед тем, как Вы сделаете «свой выбор» — тех или иных сетевых и телекоммуникационных решений... Корпорация ЮНИ объявляет о специальной маркетинговой акции «Выбор очевиден».

Срок действия акции — с 17 февраля по 26 марта 2000 года.

Цель акции состоит в том, чтобы привлечь внимание наших заказчиков к современным сетевым решениям, а также телекоммуникационным решениям, основанным на использовании технологии xDSL.

1. В дополнение к уже объявленному Корпорацией ЮНИ 16 февраля 2000 года снижению цен на коммутаторы BayStack 450/24 и 350/24 компании Nortel Networks, на период действия акции значительно снижаются цены на коммутаторы BayStack 450/12, 350/12, 410 и 310.

Помимо этого, при покупке каждых двух коммутаторов BayStack 450/24 заказчик бесплатно в придачу к ним получает каскадный модуль для объединения этих коммутаторов в стек!

2. В период действия акции устанавливаются специальные цены на xDSL-оборудование компании PairGain Technologies, уже хорошо известное многим российским пользователям, зарекомендовавшее себя как высоконадежное и легко адаптируемое к условиям существующей сетевой инфраструктуры, в частности (при поставке со склада в Москве):

  • HDSL системы передачи Campus RS V.35 — $964;

  • Megabit Modem MM-300S — $492;

  • SDSL системы передачи HiGain ETSI RS V.35 — $485.

    Одновременно с этим, учитывая зачастую очень низкое качество существующих линий связи, мы вводим в действие специальную дополнительную услугу для предприятий, операторов связи и Интернет-провайдеров. Услуга позволяет заказчикам возвратить купленное оборудование на склад Корпорации ЮНИ и получить назад его полную стоимость, в случае его неудовлетворительного функционирования на эксплуатируемых линиях связи. Максимальный срок возврата с момента получения купленной продукции — 30 дней.

    Техническую информацию о продукции компаний Nortel Networks и PairGain Вы можете получить на www.uni.ru.

    Надеемся, что, делая «свой выбор», Вы сделаете его абсолютно правильно и он действительно окажется для Вас совершенно очевидным.

    Ждем Вас в Корпорации ЮНИ!

    Корпорация ЮНИ работает на рынке сетевых и компьютерных технологий с 1991 года и является одним из ведущих сетевых интеграторов и дистрибьюторов России. Корпорация обеспечивает самый современный уровень разработки, реализации и поддержки сетевых и телекоммуникационных проектов, производит поставки компьютерных систем и оборудования для сетей различного масштаба, предоставляет сервисные услуги.

    ЮНИ предлагает продукцию признанных лидеров сетевого и компьютерного рынка: Nortel Networks, RAD Data Communications, PairGain Technologies, Check Point Software Technologies, RADCOM, NetGear, SUN Microsystems, Knurr и др.

    В настоящее время штат корпорации насчитывает более 130 сотрудников, среди которых сертифицированные специалисты и эксперты по предлагаемой продукции, специалисты по сетям и компьютерным системам.

    Другую интересующую Вас информацию Вы можете получить, обратившись непосредственно в Корпорацию ЮНИ.

    Тел.: (095) 234 95 55
    Факс: (095) 956 37 92
    WWW: www.uni.ru
    E-mail: uniinc@uni.ru


  • –> вернуться на канал UNI