Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

Компания Swatch планирует выпустить смарт-часы со сверх емким аккумулятором

   

 

     

Вернуться на 1 стр. Актуальных новостей

2015-05-08

Каждый обладатель модного гаджета сталкивается с тем, что его чудо техники быстро разряжается. Возникает потребность его зарядить, но в ритме современной жизни не всегда это удается.

С той же проблемой сталкиваются и обладатели смарт-часов. В отличие от привычных нам механических часов, время работы смарт-часов ограничено емкостью их аккумулятора, и, обычно, останавливаются они в самый неподходящий момент.

Директор компания Swatch Group рассказал о планах решить эту проблему и выпустить новые смарт-часы со сверх емким аккумулятором. Исследовательское бюро компании Swatch Belenos совместно с компанией Renata ведут разработки в данной области.

Компания Swatch Group - крупная швейцарская компания по выпуску часов. Она является лидером на мировом рынке часов. Компания занимается выпуском как люксовых марок, так и массовым выпуском. Самые известные марки компании: Breguet, Blancpain, cK Watch, Mido, Longines, Omega, Rado, Certina, Tissot, Swatch, Kassaw, Swatch, Flik Flak и др.

Часы - это важный атрибут современной жизни, особенно если вы работает в сфере строительства. Например, очень важно вовремя заказать уголок горячекатаный, так необходимый для любой серьезной стройки.

Прежде, Swatch не планировала выпускать смарт-часы, но после быстрого роста популярности «умных» часов, компания не только пересмотрела свои взгляды, но и представила миру смарт-часы Swatch Touch Zero, разработанные специально для волейболистов.

Пятница, 8 мая 2015 г.

Вернуться на 1 стр. Актуальных новостей