Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

Уникальные приложения для гаджетов от Google

   

 

     

Вернуться на 1 стр. Актуальных новостей

2015-08-20

Компания Гугл решила порадовать любителей приложений для своих электронных гаджетов, а также простимулировать программистов для создания новых интересных приложений, и создала сайт-каталог Android Experiments.

Проект Android Experiments – представляет собой сайт, на котором собраны самые удивительные приложения для смартфонов и планшетов. Эти приложения индивидуальны в своем роде и не имеют аналогов, при этом об их пользе судить очень трудно, т.к. они больше развлекательного характера.

Так, например, приложение с интригующим названием Kintsukuroi, ни что иное, как 3d-пазл. Трехмерное изображение разлетается на кусочки, и вам необходимо собрать его вновь. При этом вы можете вращать картинку, складывать кусочки в разных последовательностях. А приложение LANDMARKER, открывает перед вами возможность определить, что перед вами находится, для этого вам лишь стоит навести на этот участок камеру вашего смартфона.

Сейчас на сайте всего 20 приложений. Чтобы попасть в этот список, разработчики приложений должны подать заявку в Гугл, в которой подробно описать свой продукт. Главными критериями отбора станут уникальность приложения, отсутствие рекламы и посторонних ссылок, поддержка Android 4.4 KitKat.

Четверг, 20 августа 2015 г.

Вернуться на 1 стр. Актуальных новостей